Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Уважаемые граждане
25 Апреля 2023
Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях.
Об ограничении рыболовства и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оперативно – профилактического мероприятия «Весенний нерест»
25 Апреля 2023
В соответствии с Правилами рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Минсельхоза России от 30.10.2020 № 646, на водных объектах рыбохозяйственного значения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наступает ограничение на добычу (вылов) водных биологических ресурсов
Открыт набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего».
25 Апреля 2023
Открыт набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего». Можно будет изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также PHP, JavaScript и другие языки программирования. Школьники, которые успешно сдадут экзамены, получат сертификат об окончании курса.
Вниманию руководителей промышленных предприятий!
24 Апреля 2023
Планируется к проведению Всероссийский конкурс «Экспортер года».
Пресс-релизы МАУК «Многофункциональный  культурный центр «Феникс»
24 Апреля 2023
1. Профориентационная игра «Выбери свою судьбу».
2. Час полезной информации «Шаг во взрослую жизнь».
3. Маршалы Победы.
4. Вороний день.
5. Чтение в фокусе.
1 220 югорских семей с начала года распорядились маткапиталом через банки
24 Апреля 2023
1 425 югорских семей подали заявления о распоряжении материнским капиталом в банки, с которыми Социальный фонд (СФР) заключил соглашения. Обратиться напрямую в финансовые организации семьи могут в том случае, если они решили использовать средства на покупку или строительство жилья с привлечением кредита.
Информация Межмуниципального отдела по городу Нефтеюганск, городу Пыть-Ях и Нефтеюганскому району Управления Росреестра по ХМАО-Югре
24 Апреля 2023
1. 19 мая 2023 года межмуниципальный отдел проводит горячую линию для жителей города Нефтеюганска, города Пыть-Яха и Нефтеюганского района по вопросам государственного земельного надзора.
2. Внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений об адресе электронной почты.