Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Детская школа искусств
10 Октября 2022
Приглашает Вас на мероприятия.
Тематический вечер «Возраст осени прекрасной»
10 Октября 2022
6 октября, в рамках ежегодного празднования Дня пожилого человека, в Центральной городской библиотеке прошел тематический вечер «Возраст осени прекрасной»
Познавательно-игровая программа «Путешествие с Джингликами»
7 Октября 2022
6 октября, в Центральной городской библиотеке, в рамках акции «Книжный вызов «Современники», проходящей в рамках проекта «Большие книжные гонки «Югра» проведена познавательно-игровая программа «Путешествие с Джингликами»
«Горячая линия»
7 Октября 2022
14 октября Росреестр проводит "горячую линию" по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта.
ГУ Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по ХМАО-Югре
7 Октября 2022
ИП могут позаботиться о больничных и декретных.
Уважаемые граждане
7 Октября 2022
Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!
Внимание! Старт приема заявок!
6 Октября 2022
с 19 сентября 2022 года по 25 ноября 2022 года проводится Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»
Внимание!!!
6 Октября 2022
Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен отбор участников для предоставления субсидии на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в 2022 году.