Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Литературная блиц-викторина на знание русской поэзии и прозы «Шокобук»
18 Августа 2022
16 августа в Центральной городской библиотеке в режиме нон-стоп проведена литературная блиц-викторина на знание русской поэзии и прозы «Шокобук»
Международная специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»
17 Августа 2022
В период с 7 по 10 ноября 2022 года в г. Москве на выставочной площадке ВК «Гостинный Двор» состоится международная специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»(«Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты»)
Вниманию руководителей туристических организаций города Пыть-Яха!
17 Августа 2022
Профилактические меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в период сезонных инфекций
Приглашаем принять участие в конкурсе
17 Августа 2022
С целью определения лучших проектов (практик), направленных на функционирование системы антимонопольного комплаенса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Департаментом экономического развития автономного округа проводится ежегодный конкурс «Лучшие проекты (практики) по функционированию системы антимонопольного комплаенса».
Фонда социального страхования РФ по ХМАО–Югре информирует
17 Августа 2022
Югорчане с инвалидностью активно пользуются электронным сертификатом на технические средства реабилитации.
Всероссийский фестиваль уличных видов спорта «Уличная классика»
17 Августа 2022
Приглашаются граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, активно развивающие сообщества и общественные организации в области уличной культуры и спорта в регионах.
Важная информация
16 Августа 2022
16 Августа 2022
13-15 сентября 2022 года в городе Москва, ЦВК «Экспоцентр», пройдёт 28-ой международный форум-выставка по туризму «Отдых»
BEE-TOGETHER.ru - масштабный проект в сфере легкой промышленности
16 Августа 2022
16-17 ноября 2022 года в городе Москве Русская ассоциация участников фешн-индустрии (далее – РАФИ) при поддержке Минэкономразвития России и инфраструктуры поддержки предпринимателей – Центров «Мой бизнес» организует бизнес платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
 Уважаемые граждане
16 Августа 2022
Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!