Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

В Югре обсудили качество проведения медико-социальной экспертизы в 2021 году
18 Марта 2022
В работе Экспертного совета, который в формате видеоконференции был организован в Ханты-Мансийске, приняли участие руководители и специалисты «ГБ МСЭ по ХМАО – Югре» Минтруда России, представители Департамента здравоохранения, Управления занятости населения, Департамента труда и занятости населения автономного округа и регионального отделения Фонда социального страхования
Неформальная занятость и её последствия
18 Марта 2022
Неформальная занятость и зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.
Фотоотчет о проведенных мероприятиях  МАУК «Культурный центр: библиотека-музей»
18 Марта 2022
17 марта, в Центральной городской библиотеке для учащихся старших классов МБОУ СОШ № 6 проведен библиотечный журфикс «В поисках призвания»
Фотоотчет о проведенных мероприятиях  МАУК «Культурный центр: библиотека-музей»
18 Марта 2022
18 марта, в честь праздника дня воссоединения Крыма с Россией, в Центральной городской библиотеке проведена виртуальную экскурсию «Достопримечательности Крыма»
Уважаемые женщины города Пыть-Яха!
18 Марта 2022
Если вам немного за... И у Вас появилось свободное время для себя, то мы приглашаем Вас стать участником женского клуба «Посиделки»
Выставка «Красна изба углами»
18 Марта 2022
С 21 марта по 24 апреля выставка декоративно-прикладного искусства в рамках Года культурного наследия народов России «Красна изба углами»
Информация организациям, осуществляющим деятельность в сфер строительства
18 Марта 2022
О рекомендациях разместить вакансии в сфере строительства на Единой цифровой отраслевой платформе «Кадровый центр Минстроя России».
Информация организациям, осуществляющим деятельность в сфере строительства
18 Марта 2022
О возможности размещения в личных кабинетах, в Единой информационной системе жилищного строительства, сведений о раскрытии информации.
Услуги Федеральной службы судебных приставов России
17 Марта 2022
Для удобного получения информации по исполнительному производству Вы можете воспользоваться суперсервисом «Цифровое исполнительное производство»
Фотоотчет о проведенных мероприятиях  МАУК «Культурный центр: библиотека-музей»
17 Марта 2022
15 марта, в рамках Дня православной книги, в Центральной городской библиотеке для учащихся МБОУ СОШ № 5 проведен исторический экскурс «Свет под книжной обложкой»