Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Информация
16 Марта 2021
об итогах аукциона (публичных торгов), по продаже объекта незавершенного строительства, назначенного на 12.03.2021г. на 11:00 часов.
6 способов определить, что письмо точно пришло от Госуслуг
15 Марта 2021
Вам пишут в соцсетях, представляются Госуслугами и просят перейти по ссылке или что-то оформить. Даже сайт выглядит как настоящий и переписка похожа на официальную. Кажется, что все хорошо и можно доверять. Но нет — всегда лучше проверить, действительно ли с вами общается портал или это мошенники.
Всероссийская горячая линия
15 Марта 2021
По вопросу рационального потребления: особый подход потребителя к получению необходимой и достоверной информации о товарах.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
15 Марта 2021
Вы можете ознакомиться с письмом (рекомендациями) ФС РПН "О посещениях граждан, проживающих (пребывающих) в организациях, оказывающих услуги в стационарных условиях"
Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям»
15 Марта 2021
Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) открыт приём документов для проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».
Больничные и пособия по материнству
15 Марта 2021
Назначением и расчетом пособий занимается ФСС по месту регистрации
страхователя
Вниманию работодателей!
15 Марта 2021
До 15 апреля 2021 года необходимо подтвердить основной вид деятельности
Вниманию предпринимательского сообщества!
12 Марта 2021
17.03.2021 в 16.00 в формате видеоконференцсвязи Уполномоченным по защите прав предпринимателей в автономном округе проводится круглый стол на тему: «Соблюдение требований пожарной безопасности при управлении многоквартирными домами»
Бесплатные курсы по графическому дизайну доступны югорчанам
12 Марта 2021
На портале «Цифровой гражданин Югры» появился новый курс «Canva: как пользоваться программой». Дистанционный курс помогает бесплатно осваивать графический редактор Canva. Обучение подходит для тех, кто делает первые шаги в дизайне и хочет научиться создавать графические материалы для использования в корпоративных презентациях, визитках, соцсетях и др.
Информационное сообщение о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Пыть-Яха «Об исполнении бюджета города Пыть-Яха за 2020 год»
12 Марта 2021
Комитет по финансам администрации города Пыть-Яха приглашает принять участие в публичных слушаниях по решения Думы города Пыть-Яха «Об исполнении бюджета города Пыть-Яха за 2020 год».