Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Платежные документы уходят в интернет: потребители электроэнергии выбирают сервис «Онлайн-квитанция» от АО «Газпром энергосбыт Тюмень»
24 Апреля 2020
Более 77 тысяч потребителей электроэнергии на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области уже отказались от квитанций-извещений в бумажном варианте: они получают платежные документы от АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по электронной почте.
Не поле перейти: как меняется продолжительность жизни россиян
23 Апреля 2020
Согласно оценкам Росстата, средняя продолжительность жизни в России в 2019 году достигла исторического максимума — 73,34 года. Рассказываем, как менялась ожидаемая продолжительность жизни россиян по данным статистики и переписей населения.
В Югре кибер-преступники обманывают и уверенных пользователей Интернета
22 Апреля 2020
За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 11 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились более 500 тысяч рублей. Среди пострадавших жители Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Пыть-Яха, Нягани.
Каждому по страховке: Росстат защитит переписчиков будущей переписи
22 Апреля 2020
Сотни тысяч переписчиков будущей Всероссийской переписи населения получат страховки Сбербанка. Рассказываем, каков размер страховой суммы и о чем еще договорились Росстат и крупнейшая кредитная организация России.
«Ростелеком» В Ханты-Мансийске установил первую в Югре «умную опору»
22 Апреля 2020
В тестовом режиме на центральной площади Ханты-Мансийска «Ростелеком» организовал работу «умной опоры» —- первого сооружения такого типа в Ханты-Мансийском автономном округе.
У регионального оператора «Югра-Экология» резко упали платежи за мусор
21 Апреля 2020
В Югре в два раза снизилось количество платежей за вывоз и утилизацию мусора. Из-за этого у регионального оператора возникли проблемы с оплатой услуг контрагентов. 
Все чаще югорчане становятся жертвами мошенников в Интернете, когда пренебрегают элементарными правилами безопасности от кибер-преступников
21 Апреля 2020
За минувшие дни в Югре зарегистрирован 31 факт мошенничества и краж с банковских карт, совершенный дистанционным способом
АО «Газпром энергосбыт Тюмень» вручит подарок каждому новому тысячному пользователю сервисов «Личный кабинет клиента» и «ГЭТ ЛКК»
20 Апреля 2020
Каждый тысячный потребитель, зарегистрировавшийся в Личном кабинете клиента на сайте www.gesbt.ru или в его мобильном аналоге — приложении «ГЭТ ЛКК», получит подарок от АО «Газпром энергосбыт Тюмень».