Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О мерах по обеспечению исполнения бюджета города Пыть-Яха

№ 77-ра от 23.01.2024

Распоряжение администрации города

Скачать документ

Актуальная редакция документа

Редакции

О мерах по обеспечению исполнения бюджета города Пыть-Яха

 

В соответствии со статьей 215.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом города Пыть-Яха, в целях реализации решения Думы города Пыть-Яха о бюджете города Пыть-Яха на очередной финансовый год и на плановый период (далее – решение), обеспечения сбалансированности бюджета города и его финансовой устойчивости:

1.       Утвердить прилагаемое положение о мерах по обеспечению исполнения бюджета города Пыть-Яха, согласно приложению.

2.       Настоящее распоряжение подлежит применению при исполнении бюджета города Пыть-Яха начиная с бюджета города Пыть-Яха на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

3.       Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2024 года.

4.       Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города - председателя комитета по финансам.

 

И.о.главы города Пыть-Яха                                                                               О.Н.Иревлин