Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Новые контейнеры для временного накопления ТКО
2 Июня 2021
Региональным операторам АО «Югра-Экология» приобретены контейнеры для временного накопления ТКО объемом 1,1 м3 с логотипом регионального оператора для садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан и гаражно-строительных кооперативов.
В Пыть-Яхе состоялось совещание комиссии по ЧС и обеспечению пожарной безопасности
1 Июня 2021
Участники совещания обсудили работу, проведенную субъектами профилактики для того, чтобы не допустить гибели и травмирования людей.
БОЛЕЕ 110 ТЫСЯЧ ЮГОРЧАН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА
1 Июня 2021
30 мая завершилось первое общероссийское голосование по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства на следующий год, которое проходило на платформе za.gorodsreda.ru.
Дорогие ребята, поздравляю вас с Международным Днем защиты детей
1 Июня 2021
От всей души желаю, чтобы наступившее сегодня лето принесло вам немало интересных открытий, встреч, увлекательных занятий. Мы, взрослые, восхищаемся вашим умением верить в чудеса, добро и готовы крепко держать вас за руку, когда вы делаете самые ответственные шаги в своей жизни.
Уважаемые жители города Пыть-Яха!
31 Мая 2021
В период подготовки и проведения городских мероприятий будьте внимательны и бдительны!
Результаты смотра – конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда города Пыть – Яха 2021 года»
31 Мая 2021
Конкурс традиционно состоит из четырех этапов: визитная карточка участника, тестирование на знание норм трудового законодательства, практические навыки оказания первой доврачебной помощи (проведение сердечно – легочной реанимации на тренажере), решение ситуационных задач.
Международная Премия #МыВместе
31 Мая 2021
Премия проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни
Экстренное предупреждение  о неблагоприятных явлениях погоды
31 Мая 2021
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 01 июня 2021 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается сильный дождь с грозой