Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Уважаемые жители города Пыть-Яха!
28 Мая 2021
Ежегодно на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводятся мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правовой помощи, посвященные Международному дню защиты детей (1 июня).
В Пыть-Яхе состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции
28 Мая 2021
Участники совещания рассмотрели вопрос о выявленных фактах оборота фальсифицированной продукции.
Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск
28 Мая 2021
Сегодня военнослужащие погранвойск достойно защищают границы на всей территории нашей огромной страны. Благодаря их верной службе и неусыпной бдительности сухопутные и морские рубежи находятся под надежной защитой от преступности, наркотрафика, террора и военной угрозы!
Вниманию работодателей
27 Мая 2021
Вы можете ознакомиться с обращением межрегиональной Конференции работодателей и профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросу вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Экстренное предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды
26 Мая 2021
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 26 мая с сохранением ночью 27 мая 2021 года местами по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидаются опасные явления: очень сильный дождь, очень сильный ветер до 25 м/с, гроза, град
Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с Днем российского предпринимательства
26 Мая 2021
Это праздник умных, ответственных, трудолюбивых людей, не боящихся рисковать и умеющих планировать, решая непростые задачи. Предпринимательство занимает прочные позиции в экономике города, а предприниматели активно вовлечены в развитие Пыть-Яха.

Экстренное предупреждение  о неблагоприятных явлениях погоды
25 Мая 2021
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днём 26 мая на территории Югры в центральных районах (восточная часть Кондинского района, Ханты-Мансийский, Сургутский и Нефтеюганский районы), ожидается сильный дождь, гроза, порывы ветра до 15-20 м/с.
В Пыть-Яхе стартовала экологическая акция «Спасти и сохранить»
25 Мая 2021
Торжественное открытие состоялось в парке Кедровый бор, где старшеклассники и воспитанники реабилитационного центра высадили саженцы молодых кедров и сосны.