Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Неделя финансовой грамотности 2020
23 Октября 2020
«Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020г.» является продолжением Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения
Уважаемые работодатели!
21 Октября 2020
В условиях распространения новой коронавирусной инфекции просим вас ознакомиться с рекомендациями о регулировании трудовых отношений в период действия режима самоизоляции для сотрудников в возрасте 65 лет и старше, имеющих хронические заболевания, сниженный иммунитет, а также беременных женщин, разработанные Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Реализуете социальный проект? Узнайте об актуальных трендах
21 Октября 2020
Научиться продвигать свой бренд, внедрять игровые модели в свой бизнес и познакомиться со всеми мерами поддержки смогут в октябре социальные предприниматели Югры.
Осенние каникулы в Югре обсудят онлайн
21 Октября 2020
Губернатор округа Наталья Комарова в прямом эфире встретится с общественниками, блогерами, главами муниципальных образований и профильных департаментов. Участники обсудят онлайн-программы пришкольных лагерей, дистанционные проекты в сфере культуры, спорта, дополнительного образования, условия выезда на отдых за пределы автономного округа и страны.
Центр «Открытый регион» совместно с Пенсионным фондом России участвует в просветительском проекте «Правовой марафон для пенсионеров»
20 Октября 2020
Любой желающий может получить правовую консультацию, оставив вопрос на нашем портале.
Экстренное предупреждение  об опасных явлениях погоды
19 Октября 2020
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ФГБУ «Обь - Иртышское УГМС» с 19 октября ночью в восточных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается ветер порывами до 15 - 17 м/с. Днем местами отложение мокрого снега на проводах и деревьях.
Уважаемые работники дорожно-транспортного хозяйства, ветераны отрасли
18 Октября 2020
Поздравляю вас с профессиональным праздником. Это праздник тысяч инженеров, проектировщиков, строителей, сотрудников ремонтных бригад. Их труд всегда на виду, а от его качества зависит не только комфорт передвижения, но и наша безопасность.
Участники «Молодежной лиги управленцев Югры» побывали в администрации Пыть-Яха
16 Октября 2020
В администрации прошел день дублера. Кресла главы города и его заместителей на один день заняли участники «Молодежной лиги управленцев Югры».