Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Крауд-проекте «Цифровые сервисы Югры» - приглашаем участников
2 Ноября 2020
Крауд-проект «Цифровые сервисы в Югре» - это общественные обсуждения онлайн, в которых может принять участие каждый житель региона.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
2 Ноября 2020
Вы можете ознакомиться с постановлением Губернатора Югры об установлении на 2021 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в автономном округе, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности.
Приглашаем принять участие в Международном историческом квесте
2 Ноября 2020
Квест пройдет на четырех языках (русский, английский, французский, испанский) 21 ноября 2020 года в 15:00 часов по московскому времени в онлайн-формате.
Объявление
2 Ноября 2020
О проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории муниципального образования городской округ город Пыть-Ях
Новые победы педагогов Пыть-Яха
30 Октября 2020
Глава Пыть-Яха Александр Морозов поздравил директора детского сада «Золотой ключик» Галину Юркову с заслуженной победой во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ», а коллектив – с победой во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад 2019 - 2020».
В Пыть-Яхе подвели итоги конкурсов «Предприниматель года» и «Лучший молодой предприниматель года».
30 Октября 2020
Члены комиссии изучили заявки и портфолио каждого участника. При подведении итогов учитывали следующие показатели: объём реализованной продукции и оплаченных налогов, освоение новых видов продукции, благотворительная деятельность, наличие скидок и акций для жителей Пыть-Яха.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
30 Октября 2020
2 ноября с 15-00 до 15-30 часов пройдет комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы оповещения населения. В ходе проверки будет осуществлен запуск электросирен и громкоговорителей.
Вниманию бизнес-сообщества и населения города Пыть-Яха
30 Октября 2020
Приглашаем Вас выразить свое мнение, приняв участие в опросе о качестве услуг связи.
Вниманию руководителей организаций общественного питания!
30 Октября 2020
Доводим до вашего сведения, что деятельность организаций общественного питания осуществляется с 6-00 до 23-00 ч.