Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Телефон доверия
6 Ноября 2020
В Пыть-Яхе подвели итоги ежегодного городского конкурса «Моя Югра, моя Россия!»
6 Ноября 2020
Всего жители Пыть-Яха направили 17 видеороликов о традициях, обычаях, фольклоре, национальной кухне Грузии, Узбекистана, Украины, Чечни, коренных народов Севера и т.д.
В Пыть-Яхе подвели итоги конкурса «Лучшая практика наставничества»
6 Ноября 2020
Основные задачи конкурса: поиск и отбор успешных практик наставничества для их дальнейшей популяризации, тиражирования и внедрения в муниципальном образовании.
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ
6 Ноября 2020
С 6 ноября по 4 декабря 2020 года на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти https://regulation.admhmao.ru/
Уважаемые жители города Пыть-Яха!
5 Ноября 2020
Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
Приглашаем к участию
5 Ноября 2020
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с общероссийской организацией «Городские реновации» и компанией «Яндекс» проводит онлайн-школу комьюнити-билдинга «Точка сборки» с 14 ноября по 26 декабря 2020 года.
Проект «Миссия памяти «Ленинградское спасибо»: приглашаем к участию
5 Ноября 2020
Он включает комплекс образовательных, научно-публицистических и просветительских мероприятий, направленных на сохранение памяти о мужестве и подвигах защитников и жителей нашей страны, привлечение внимание граждан России, и, прежде всего, молодого поколения к героической истории.
Уважаемые жители Пыть-Яха! Дорогие земляки! Примите теплые поздравления с Днем народного единства!
4 Ноября 2020
Исторические события, которые легли в основу праздника, произошли несколько веков назад: 4 ноября 1612 года народное ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
2 Ноября 2020
Учреждения физической культуры и спорта проводят тренировки для граждан 65+ в режиме онлайн.