Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Уважаемые жители города Пыть-Яха
10 Ноября 2020
Просим вас принять участие в общественных обсуждениях по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
Уважаемые предприниматели города!
10 Ноября 2020
С 1 сентября вступили в силу изменения в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», где ФНС России может исключать из ЕГРИП индивидуальных предпринимателей, фактически прекративших свою деятельность.
Уважаемые жители города Пыть-Яха!
10 Ноября 2020
Приглашаем вас принять участие в общественных обсуждениях по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

СТОП коррупция
9 Ноября 2020
Сообщить о фактах коррупционных можно по телефону доверия
Вниманию руководителей предприятий и организаций агропромышленного комплекса!
9 Ноября 2020
Санкт-Петербургский государственный аграрный университет (ФГБОУ ВО СПбГАУ) объявил о возможности обучения выпускников школ и колледжей в ФГБОУ ВО СПбГАУ на условиях целевого обучения.
Вниманию предпринимательского сообщества!
9 Ноября 2020
Департаментом экономического развития Югры совместно с некоммерческой организацией «Фонд развития Югры» на Инвестиционном портале автономного округа проводится анкетирование предпринимателей по вопросам, связанным с реализацией процедур оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов автономного округа.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
9 Ноября 2020
Внесены изменения в режим работы отдела записи актов гражданского состояния администрации города Пыть-Яха.
XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства»
9 Ноября 2020
Форум ежегодно организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее − Фонд), в целях продвижения социальных инноваций в сфере поддержки семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей развития и реализацию задач Десятилетия детства.