Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

4 октября – Всероссийский день гражданской обороны страны
2 Октября 2020
4 октября 1932 года постановлением Совета Народных Комиссаров СССР было утверждено «Положение о противовоздушной обороне территории СССР». Этим актом было положено начало создания местной противовоздушной обороны СССР (МПВО).
Пять правил здоровья
2 Октября 2020
Уважаемые жители старшего поколения города Пыть-Яха
2 Октября 2020
С 1 октября в рамках социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров» начинает работу телефон «горячей линии» по правовому просвещению граждан пожилого возраста, предпенсионеров, пенсионеров.
Вниманию предпринимательского сообщества города Пыть-Яха!
2 Октября 2020
Фондом поддержки предпринимательства Югры в сентябре проводится акция «Дни финансовой грамотности».
НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «ЧИТАЕМ ЗАКОН МЕЖДУ СТРОК»
1 Октября 2020
Конкурс проводится в целях привлечения внимания государственных органов, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа к необходимости взаимодействия с независимыми экспертами по вопросам проверки нормативных правовых актов на коррупциогенность, а также повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти с независимыми экспертами и привлечения внимания студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования к инструменту независимой экспертизы.
«Не дай себя в обиду!»: детский телефон доверия с единым общероссийским номером
1 Октября 2020
В службу Детского телефона доверия регулярно поступают обращения от детей, подростков и родителей по проблеме насилия среди сверстников. Своевременную консультацию психолога можно получить анонимно, бесплатно, круглосуточно  по телефону 8-800-2000-122.
1 октября – Международный день пожилых людей
1 Октября 2020
Дорогие земляки, примите самые добрые и теплые пожелания. Для нас вы являетесь примером и ориентиром. Вы стояли у истоков нефтегазодобычи в округе, дома и дороги, социальные объекты – все построено вами. Мы восхищаемся вашей энергией и энтузиазмом, умением мечтать и воплощать в жизнь самые смелые планы.
1 Октября 2020
29 сентября в 1-й и 6-й школах Пыть-Яха открыли центры цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
Уважаемые предприниматели!
30 Сентября 2020
Администрация города Пыть-Яха в лице Управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами.