Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Уважаемые предприниматели!
30 Сентября 2020
Администрация города Пыть-Яха в лице Управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-Яха приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами.
В Югре проверят системы оповещения с запуском электрических сирен
30 Сентября 2020
Ориентировочный запуск оповещений в автономном округе – 2 октября с 10.00 до 11.00
Уважаемые работодатели!
29 Сентября 2020
Одной из форм обращения к проблеме в трудовых коллективах стала Глобальная инициатива МОТ «Добровольное конфиденциальное консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию на рабочих местах». Важно разъяснять работникам важность лечения и недопустимость стигмы и дискриминации людей, живущих с ВИЧ, как на рабочих местах, так и в обществе в целом.
Условия для занятий физкультурой и спортом в Югре обсудят онлайн
29 Сентября 2020
Губернатор региона Наталья Комарова в прямом эфире встретится с мастером спорта России международного класса Антоном Гафаровым, двукратным чемпионом мира по биатлону, обладателем малого Кубка мира Дмитрием Ярошенко, главами муниципальных образований, департаментом физической культуры и спорта.
Уважаемые жители города!
29 Сентября 2020
В соответствии с постановлением Правительства ХМАО-Югры от 26.05.2017 N202-п «О списках кандидатов в присяжные заседатели в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» администрация города Пыть-Яха уведомляет вас о составлении списков, запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для Пыть-Яхского городского суда.
Уважаемые Предприниматели!
28 Сентября 2020
Информируем Вас о том, что Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» в 2020 году реализует проекты, способствующие качественным социальным изменениям
Объявление
28 Сентября 2020
о проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории муниципального образования городской округ город Пыть-Ях
В Югре проверят системы оповещения с запуском электрических сирен
28 Сентября 2020
Ориентировочный запуск оповещений в автономном округе – 2 октября в 10:30
Уважаемые жители города Пыть-Яха
28 Сентября 2020
1 октября 2020 года Межмуниципальный отдел проводит «горячую линию» для жителей города Нефтеюганска, города Пыть-Яха и Нефтеюганского района по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта.

Уважаемые жители города Пыть-Яха!
28 Сентября 2020
Ростуризм объявил о проведении конкурса на предоставление  грантовой поддержки общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма.