Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

В Югре более 2900 человек подали заявки на участие во всероссийской акции волонтёры конституции
18 Марта 2020
В числе добровольцев — граждане старше 18 лет. Это студенты, представители работающей молодежи, а также серебряные волонтеры из всех городов и районов округа. 
Защита природы – одна из главных поправок Конституции
17 Марта 2020
Конституция обязывает Правительство России снижать негативное воздействие на экологию, сохранять уникальную природу, её биологическое многообразие.
Конституция гуманного общества
17 Марта 2020
Обновлённая Конституция устанавливает обязанность Правительства формировать в обществе ответственное отношение к животным.
Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре информирует
17 Марта 2020
Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре информирует о возможности направления в регистрирующий орган (ИФНС России по Сургутскому району ХМАО-Югры, код налогового органа – 8617) документов для государственной регистрации (создание юридического лица, внесение изменений, реорганизация, ликвидация) в электронном виде, что позволяет исключить расходы на нотариальные, почтовые и транспортные услуги.
Стартовал муниципальный конкурс детских творческих работ «Предпринимательство сегодня»!
17 Марта 2020
Приглашаем учащихся 6-11 классов средних общеобразовательных учреждений, творческих и культурно-досуговых учреждений города к участию в конкурсе детских творческих работ «Предпринимательство сегодня».
Полезные сервисы
17 Марта 2020
В целях реализации государственных инициатив в области цифровой экономики в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре запущен региональный проект «Кадры для цифровой экономики», входящий в портфель проектов автономного округа «Цифровая экономика». Ответственным исполнителем регионального проекта является Департамент образования и молодежи Югры, участником – Депинформтехнологий Югры.
Информация для застройщиков, осуществляющих свою деятельность на территории города Пыть-Ях
16 Марта 2020
АО «Тандер» является одной из крупнейших торговых компаний на территории Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Компании не хватает форматных помещений под размещение торговых объектов магазинов Магнит и Магнит Косметик.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
16 Марта 2020
В целях информирования населения и организаций, осуществляющих деятельность по созданию и поддержанию в рабочем состоянии учебно-материальной базы и реализации отдельных форм подготовки населения в области гражданской обороны муниципального образования городского округа города Пыть-Яха, просим ознакомиться с информационным письмом Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.