Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Глава Пыть-Яха ответил на вопросы горожан в прямом эфире
13 Марта 2020
Всего в ходе эфира горожане задали 13 вопросов. Касались они как частных ситуаций, так и общегородских там – жилья, содержания города, расселения временных строений. Все они внесены в перечень поручений и на каждое будет подготовлен ответ.
«Рациональный потребитель» - девиз Всемирного дня прав потребителей в 2020 году
13 Марта 2020
Всемирная организация потребителей призывает обратить внимание на проблемы чрезмерного производства и нерационального потребления, что влечет за собой глобальное изменение климата, ухудшение состояния окружающей среды.
Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Твоя инициатива - Твой бюджет» в городе Пыть-Яхе
13 Марта 2020
В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», постановлением администрации г. Пыть-Яха от 26.09.2017 № 237-па «О конкурсном отборе проектов инициативного  бюджетирования «Твоя инициатива - Твой бюджет» в муниципальном образовании городской округ город Пыть-Ях» Администрация города Пыть-Яха объявляет конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования «Твоя инициатива - твой бюджет»
В Югре уже более 2100 человек решили стать Волонтерами Конституции
13 Марта 2020
По информации Центра гражданских и социальных инициатив Югры уже более 2100 добровольцев зарегистрировались для  участия во всероссийской информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению голосования по поправкам в Конституцию России. 
Какая территория будет благоустроена в 2021 году? Сегодня в Пыть-Яхе проходит рейтинговое голосование
13 Марта 2020
Всех жителей Пыть-Яха приглашаем принять участие в рейтинговом голосовании. От его результатов зависит, как будет меняться наш город, и какая территория будут благоустроена в 2021 году.
Югорская молодежь активно записывается в волонтеры Конституции
11 Марта 2020
Югорчане активно включились в работу по формированию корпуса волонтеров Конституции. По данным Центра гражданских и социальных инициатив Югры на 11 марта регистрацию прошли более 1700 человек.
В Пыть-Яхе подвели итоги конкурса сочинений «Мой Дед – Герой!»
10 Марта 2020
На суд жюри представлено по три работы от каждой школы. Лучшей была признана работа ученика 10 класса СОШ № 4 Алексея Балакшина.
Глава города ответит на вопросы жителей в прямом эфире
10 Марта 2020
12 марта в 18-00 часов глава города Пыть-Яха Александр Морозов примет участие в программе «Обратная связь» на канале Пыть-Яхинформ.
Задать свои вопросы во время эфира вы можете по телефону 42 92 10
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ!
10 Марта 2020
Уважаемые предприниматели! Информируем об изменении номера телефона дополнительного канала обратной связи Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре.
Югорчане напишут тест по истории
10 Марта 2020
С 2015 года в России и 50-ти странах мира проходят международные тестирования по истории Великой Отечественной войны в рамках международного проекта «Большая история». По итогам каждого тестирования формируется аналитический отчет с описанием основных проблемных вопросов, который направляется в адрес профильных органов государственной власти, а также публикуется в СМИ.