Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Библионочь 2024
12 Апреля 2024
19 апреля пройдет ежегодная всероссийская акция "Библионочь 2024"
Ура! Каникулы!
12 Апреля 2024
Приглашаем мальчишек и девчонок на игровую программу "Ура! Каникулы!
До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!
12 Апреля 2024
МАУК "МКЦ "Феникс" поможет сделать выпускной праздник в детском саду не просто веселым и интересным, а сказочным, незабываемым и очень ярким!
Твой путь в будущее
11 Апреля 2024
11 апреля в Библиотеке-филиале № 1 для учащихся 7 А класса МАОУ «КСОШ-ДС» был проведён час полезной информации «Твой путь в будущее».
Уважаемые жители города!
11 Апреля 2024
Приглашаем принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Уважаемые жители города!
11 Апреля 2024
Кто такие нелегальные субъекты финансового рынка и чем они опасны для населения?
Вниманию участников оборота ветеринарных препаратов и технических средств реабилитации
11 Апреля 2024
на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке средствами идентификации.
Читаем Астафьева, открываем Россию
10 Апреля 2024
1 мая 2024 года исполнится 100 лет со дня рождения Виктора Петровича Астафьева, писателя, драматурга, сценариста, эссеиста многообразное творчество, которого признано классикой 20 века как в России, так и за рубежом.
Уважаемые предприниматели!
10 Апреля 2024
Аукционы по выбору юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перемещение задержанных транспортных средств и маломерных судов на специализированные стоянки и их хранение на них в ХМАО-Югры.
«Здоровое питание- путь к отличным знаниям!»
10 Апреля 2024
Организация питания в образовательной организации играет большую роль в процессе роста и развития ребенка и является необходимым условием обеспечения здоровья. Образовательная нагрузка и высокая физическая активность у детей требуют рационального и сбалансированного питания для удовлетворения потребностей растущего организма ребенка. Вместе с тем, численность здоровых детей среди школьников не составляет большинства. Отмечается высокая частота заболеваний желудочно-кишечного тракта, растет количество детей с диагнозами ожирение, сахарный диабет, анемия.