Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Социальный фонд проактивно назначает выплаты ветеранам СВО
8 Апреля 2024
В прошлом году Социальный фонд начал беззаявительно оформлять ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) ветеранам специальной военной операции. Выплату фонд назначает после присвоения статуса ветерана боевых действий. Беззаявительный формат позволяет быстрее устанавливать выплаты и меры социальной поддержки, предоставлять этот процесс максимально просто и удобно.
Ольга Галюк ответила на вопросы югорчан по изменениям в услугах Социального фонда в 2024 году
8 Апреля 2024
Ольга Галюк, заместитель управляющего Отделения Социального фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в прямом эфире на площадке ЦУР ответила на вопросы югорчан об изменениях в социальной сфере, которые произошли с 1 января 2024 года. Все вопросы поступили через социальные сети, а также через сервис «Решаем вместе».
1 апреля государственные пенсии будут проиндексированы на 7,5%
8 Апреля 2024
Социальный фонд с 1 апреля проиндексирует пенсии по государственному обеспечению, включая социальные пенсии, на 7,5% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера за прошлый год. Повышение затронет 4,1 млн пенсионеров, среди которых 3,4 млн получателей социальной пенсии. Большинству пенсионеров она выплачивается в связи с инвалидностью и потерей кормильца.
Памятка на тему
8 Апреля 2024
При обнаружении недостатков в товаре, Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и требовать от продавца возврата уплаченных за товар денежных средств. В этом случае покупатель по требованию продавца и за его счет должен возвратить товар с недостатками.
Дорогие выпускники!!!
8 Апреля 2024
Наступила в Вашей жизни пора выбора профессии, их много на земле, но есть одна достойная настоящего мужчины — это профессия Родину защищать!
УЧИТЬСЯ В ВОЕННО-УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ ПРЕСТИЖНО!
8 Апреля 2024
Поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны РФ на 2024 учебный год по программам высшего и среднего профессионального образования.
Есть такая профессия – Родину защищать!
8 Апреля 2024
Для многих юношей и девушек наступает момент первого и по – настоящему серьезного самостоятельного выбора дальнейшего жизненного пути.
Среди многих возможных и доступных профессий есть та, которая во все времена была и будет достойной и востребованной в нашей стране. Это профессия защитника Родины.
Больше, чем цветы
8 Апреля 2024
С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика».