Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Здоровье-самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.
14 Июля 2023
13 июля в библиотеке-филиале № 1 проведена спортивная игротека «Летний день здоровья».
14 Июля 2023
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 15 июля 2023 местами по южным районам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (6 МО: Кондинский МР, ГО Урай, Нефтеюганский МР, ГО Нефтеюганск, ГО Пыть-Ях, Сургутский МР) ожидаются неблагоприятные явления: сильный дождь, гроза.
Уважаемые жители города!
14 Июля 2023
О фактах выявления розничной продажи табачной и никотиносодержащей продукции без обязательной маркировки средствами идентификации
Телефон доверия - мы на расстоянии звонка
14 Июля 2023
В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход  даже там, где его, казалось бы, нет?
Рекомендации гражданам: здоровое рациональное питание
14 Июля 2023
Здоровое рациональное питание - сбалансированный рацион, составленный с учетом пола, возраста, состояния здоровья, образа жизни, характера труда и профессиональной деятельности человека, климатических условий его проживания.
Сергей Чирков представил парламентариям отчет об исполнении бюджетов ПФР и ФСС за 2022 год
13 Июля 2023
Государственная Дума приняла законы об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации за 2022 год.
12 июля в Центральной городской библиотеке проведено экопутешествие «Заповедными тропами по лесному царству»
13 Июля 2023
Наш край-Югра — древний и суровый, удивительно красивый и щедрый, известный издавна многими северными диковинами: ягодами, грибами, растениями, животными. Каждый человек должен знать свой край, в котором он живет.