Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

12 Июля 2023
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 13-14 июля 2023 года местами по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Березовский район, Ханты-Мансийский район, г. Ханты-Мансийск, Октябрьский район, г. Нягань, Кондинский район, г.Урай, Советский район, г.Югорск, Сургутский район, г.Сургут, г.Когалым, Нефтеюганский район, г.Нефтеюганск, г.Пыть-Ях) ожидаются опасные гидрометеорологические явления погоды: сильный ливень, очень сильный дождь, крупный град, ветер порывами 25 м/с и более, гроза.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь, звоните по номерам экстренных служб 112.
Опрос общественного мнения по освещенности темы альтернативной гражданской службы
12 Июля 2023
В целях изучения общественного мнения просим Вас пройти опрос по вопросу освещенности и актуальности темы альтернативной гражданской службы.
Росмолодёжь.Гранты
12 Июля 2023
Федеральное агентство по делам молодёжи до 3 августа 2023 года осуществляет прием заявок для участия в конкурсе Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты».
Фестиваль «Яблоко от Яблони»
12 Июля 2023
В период проведения фестиваля состоятся тематические, патриотические, творческие и кулинарные мероприятия, способствующие сохранению семейных ценностей, популяризации здорового образа жизни и преемственности поколений.
Внимание опрос
12 Июля 2023
С 6 по 31 июля 2023 года на Платформе обратной связи проводится опрос для оценки качества предоставления государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений на территории соответствующего муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
На платформе «Добро.рф» стали доступны курсы для прохождения дистанционного обучения в сфере добровольчества
11 Июля 2023
Опытных и начинающих волонтеров приглашаем присоединиться к курсам.
Уважаемые граждане!
11 Июля 2023
Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях.
Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда
10 Июля 2023
Министерство труда и занятости населения Кузбасса проводит Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».
С начала года ОСФР по ХМАО – Югре перечислил более 16 миллиардов рублей семьям с низким доходом в Югре
10 Июля 2023
11 июля в 12:00 в прямом эфире на площадке РИЦ «Югра» https://informugra.ru/ состоится пресс-конференция на тему «Меры социальной поддержки семьям с детьми».
ОСФР по ХМАО-Югре Татьяна Зайцева приняла участие в прямом эфире Губернатора Югры
10 Июля 2023
Сегодня управляющий ОСФР по ХМАО-Югре Татьяна Зайцева приняла участие в прямом эфире Губернатора Югры на площадке ЦУР, посвященном мерам социальной поддержки семей с детьми