Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Уважаемые жители города Пыть-Яха
29 Января 2021
Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
Вниманию руководителей объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания!
29 Января 2021
При организации работы объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, в целях обеспечения условий доступности для инвалидов объектов потребительского рынка, управление по экономике просит Вас учесть «Методические рекомендации по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания».
Важная информация
29 Января 2021
Тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом по городским и пригородным маршрутам МУП АТП города Пыть-Яха с 01.01.2021 года.
Внимание: мошенники!
27 Января 2021
Полиция Пыть-Яха предупреждают о новых способах кибермошенничества. Злоумышленники представляются сотрудниками МВД России или других правоохранительных органов и сообщают, что в отношении собеседника возбуждено уголовное дело по заявлению представителей Банка России. Получая обманным путем персональные данные, данные платежных карт, информацию о совершенных по ним операциях и другие сведения, аферисты используют их для хищения сбережений со счетов граждан.
В Пыть-Яхе с расчетного счета индивидуального предпринимателя списали 175 тысяч рублей
26 Января 2021
В дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Яху обратилась 65-летняя горожанка с письменным заявлением о привлечении неизвестного лица, которое путем мошеннических действий завладело денежными средствами в сумме 175 тысяч рублей.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
26 Января 2021
Администрация города регулярно проводит рейдовые мероприятия в отношении организаций торговли, общественного питания, а также организаций, оказывающих услуги, с составлением протоколов в соответствии со ст.20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
Вакцинация от COVID-19 в Пыть-Яхе
26 Января 2021
Вакцинация от COVID-19 в Пыть-Яхе проводится в поликлинике, кабинет №300. Поставить прививку можно по предварительной записи по номеру телефона 8(3463)429-528, а также через электронную регистратуру портал ГОСУСЛУГ и при личном обращении в прививочный кабинет в рабочие дни с 08:00 до 18:00 часов.