Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Уважаемые жители города Пыть-Яха
14 Января 2021
15 января 2021 г. днем по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в центральных районах ожидается сильный снег, ветер южных направлений до 15 м/с, при усилении ветра метель, на дорогах снежные заносы, ухудшение видимости.
Журналисты Пыть-Яха – в числе победителей главного журналистского конкурса Югры
13 Января 2021
Наградами отмечены 28 лучших представителей своей профессии в 22 номинациях конкурса. Особенно приятно, что среди победителей - трое журналистов МАУ «ТРК Пыть-Яхинформ».
Уважаемые жители города Пыть-Яха
13 Января 2021
С 1 по 10 января в Пыть-Яхе произошло 5 пожаров. По причине нарушения правил управления и эксплуатации электрооборудования возгорания произошли в двух дачных домиках, гараже и в помещении столовой одного из городских предприятий. По тем же причинам - из-за нарушений правил управления и эксплуатации транспортных средств - загорелся автомобиль.
Крещенские омовения в Югре отменены
11 Января 2021
Ханты-Мансийской митрополией принято решение отменить на всей территории ХМАО - Югры организацию купелей для массового омовения людей и крестные ходы в праздник Крещения Господня (19 января) из-за ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции.
Уважаемые жители города!
4 Января 2021
На территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры веден особый противопожарный режим с 25 декабря 2020 по 10 января 2021.
Дорогие земляки! Уважаемые жители и гости города Пыть-Яха!
31 Декабря 2020
2020-й год принес всем нам немало испытаний, но также напомнил о том, как важна семья, поддержка и забота близких. Он стал временем, когда доброта и чуткость, ответственное отношение к окружающим стали важны как никогда. 
Дорогие земляки!
31 Декабря 2020
Завершается 2020 год. Он стал испытанием для каждого из нас, каждой семьи в мире.
Изменен привычный уклад жизни. Нас проверили на прочность, на верность нашим принципам, целям. Неизменной остается наша сплоченность, вера в друзей, родных, близких, стремление добиться результатов.
Говорю спасибо нашим медикам, волонтерам, предпринимателям, работающим по принципу: «Югра своих не бросает, стоит за каждого земляка».