Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Скорбим…
30 Декабря 2020
Ушла из жизни Раиса Евглевская – почетный гражданин города Пыть-Яха, талантливый и чуткий медицинский работник, много лет своей жизни посвятивший служению людям.

Скорбим вместе со всеми, кто знал Раису Николаевну. Вечная память.

В Пыть-Яхе дети-сироты получили квартиры
30 Декабря 2020
«Это добрая традиция – вручать ключи в канун Нового года. Теперь вас ждут приятные хлопоты по обустройству уюта в ваших квартирах. От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья. С новосельем!», - поздравил молодых людей и их опекунов Александр Морозов.
Информационное сообщение
30 Декабря 2020
о проведении аукциона в электронной форме № 9509 по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ город Пыть-Ях.
Объявление
30 Декабря 2020
о проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории муниципального образования городской округ город Пыть-Ях
Уважаемые жители города!
29 Декабря 2020
На территории г.Пыть-Ях продолжаются подготовительные работы к Всероссийской переписи населения 2020 года. Для проведения переписи в г. Пыть-Ях на договорной основе требуются контролеры полевого уровня и переписчики стационарных и счетных участков
Глава Пыть-Яха принял участие в акции «Ёлка желаний»
29 Декабря 2020
Накануне добровольцы - организаторы акции – сообщили о том, что двое юных пыть-яхцев оставили на елке сообщения, в которых и написали о своих мечтах. Новый год праздник особенный: любят его и дети, и взрослые. Одни за возможность насладиться сказкой, другие – за шанс побывать волшебником.
Внимание! Конкурс творческих работ  «Права потребителей глазами молодого поколения»
29 Декабря 2020
Участниками конкурса являются учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений города Пыть-Яха, творческих организаций и культурно-досуговых учреждений города Пыть-Яха. Каждый участник может представить не более одной работы в любой из номинаций конкурса.
В Пыть-Яхе установили несколько новых остановок
29 Декабря 2020
По просьбам горожан, которые обращались в адрес администрации в социальных сетях, новые комплексы появились в 5 микрорайоне и на железнодорожном вокзале.
«До конца года остановочные комплексы установим рядом с «РН-снабжение» по ул. Магистральная и в микрорайоне «Черемушки». Постепенно все остановки в городе заменим на такие же, чтобы сохранить единый стиль павильонов», - рассказал заместитель главы Сергей Сериков.