Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Напомнили о безопасности
16 Февраля 2021
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пыть-Ях, г. Нефтеюганск и Нефтеюганскому району совместно со специалистами отдела по ГО и ЧС провели рейд в дачных кооперативах «Таежный» и «Зорька». Именно в этих кооперативах в январе 2020 года произошли возгорания.
В Югре повышается уровень безопасности
15 Февраля 2021
Совместное заседание окружной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в автономном округе в режиме видеоконференцсвязи провела губернатор Югры Наталья Комарова
Уважаемые жители города Пыть-Яха
15 Февраля 2021
В Югре реализуется региональный проект «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Экстренное предупреждение  о неблагоприятных явлениях погоды
14 Февраля 2021
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 15 февраля 2021 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления
Внимание: вакцинация  от COVID-19
11 Февраля 2021
«Спутник V» – зарегистрированная как «Гам-КОВИД-Вак» – первая в мире комбинированная векторная вакцина против коронавирусной инфекции. В регионах России бесплатная вакцинация от COVID-19 началась в конце прошлого года. В Пыть-Яхе первые добровольцы привились 2 января 2021 года. О том, как и где можно получить бесплатную прививку, мы узнали, побывав во взрослой поликлинике.
Оцените работу социальной сферы
11 Февраля 2021
Уважаемые горожане! Приглашаем вас принять участие в онлайн-исследовании рынка услуг социальной сферы, которое организовано Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Цель исследования – определить потребность жителей региона в услугах отраслей социальной сферы (образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, физической культуры и спорта).
СТОП коррупция
10 Февраля 2021