Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

Вниманию социально-ориентированным некоммерческим организациям!
13 Октября 2020
Администрация г. Пыть-Яха информирует о приеме заявлений на получение субсидии из бюджета города социально-ориентированным некоммерческим организациям, на реализацию проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики, а именно «Организация ресурсного центра по развитию добровольчества на территории г. Пыть-Яха на 2020 год»
Выставка «Школьные годы чудесные»
12 Октября 2020
МАУК «Культурный центр: библиотека-музей» Музейно-выставочный центр приглашает посетить выставку «Школьные годы чудесные», которая будет проходить с 09 октября по 15 ноября. Ждем Вас по адресу: г. Пыть-Ях, 4 мкр., д. 10, этаж 3.
Справки по телефону: 46-53-59
Что такое Европейская неделя местной демократии?
9 Октября 2020
Европейская неделя местной демократии (ЕНМД) - это ежегодный проект под эгидой Совета Европы, реализуемый пять лет, в рамках которого в странах-членах СЕ одновременно проходят мероприятия, организуемые местными или региональными органами власти, национальными ассоциациями местных властей.
Пособия продолжают зачислять на любую банковскую карту до 31 декабря 2020 года
8 Октября 2020
В соответствии с письмом Банка России от 30.09.2020 в отношении кредитных организаций до 31.12.2020 не будут применяться меры за нарушение требований Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», а, именно, в части обязанности зачисления, получаемых клиентами - физическими лицами выплаты, только с использованием национальных платежных инструментов.
Полиция Югры призывает жителей округа всегда «быть на чеку»
8 Октября 2020
В Ханты-Мансийском автономном округе в последнее время мошенники стали экспериментировать с новыми способами вымогательства денежных средств.
Конкурсный отбор
6 Октября 2020
Администрация города Пыть-Яха информирует о проведении конкурсного отбора организаций в качестве ресурсного центра по развитию добровольчества на территории города Пыть-Яха на 2020 год
ВНИМАНИЮ  руководителей организаций, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей!
6 Октября 2020
Администрация города Пыть-Яха, в целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории города, просит Вас принять исчерпывающие меры по обеспечению эпидемиологической безопасности при осуществлении деятельности!