Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О внесении изменений в приказ комитета по финансам от 05.06.2013 № 11 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования и бюджетных росписей главных распорядителей, распорядителей, получателей средств бюджета муниципального образования (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета)»
(с изм. от 30.12.2015 № 34)

№ 32 от 27.12.2017

Приказ комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В соответствии со статьями 217, 219.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях организации исполнения бюджета муниципального образования городской округ город Пыть-Ях:

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.      Внести в приказ комитета по финансам администрации города от 05.06.2013 № 11 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования и бюджетных росписей главных распорядителей, распорядителей, получателей средств бюджета муниципального образования (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета)» (с изм. от 30.12.2015 № 34) следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова «составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования (главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования)» заменить словами «составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета города Пыть-Яха и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета города Пыть-Яха (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета) и лимитов бюджетных обязательств города Пыть-Яха».

1.2. В пункте 2 слова «в комитете по финансам Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования (главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования)» заменить словами «Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета города Пыть-Яха и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета города Пыть-Яха (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета) и лимитов бюджетных обязательств города Пыть-Яха».

1.3. В приложении к приказу:

1.3.1. В абзаце третьем пункта 1.5. слова «тип средств бюджета» заменить словами «тип средств».

1.3.2. В абзаце третьем пункта 1.8. после слов «муниципального образования» дополнить словами «, лимитов бюджетных обязательств».

1.3.3. В наименовании раздела II слова «Уведомления о бюджетных ассигнованиях» исключить.

1.3.4. В абзаце втором пункта 2.2. слова «и элементов» исключить.

1.3.5. В пункте 2.3. слова «заместителем главы администрации города по финансам и экономике – председателем комитета по финансам в текущем финансовом году не позднее в течении пятнадцати дней после утверждения бюджета муниципального образования на очередной финансовый год и плановый период» заменить словами «заместителем главы города – председателем комитета по финансам до начала очередного финансового года».

1.3.6. Пункт 2.5. изложить в следующей редакции:

«Составленная и утвержденная в соответствии с решением о бюджете муниципального образования сводная бюджетная роспись не позднее 15 дней после утверждения бюджета муниципального образования размещается комитетом по финансам на официальном сайте администрации города в сети Интернет по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку».

1.3.7. В пункте 2.7. слова «администрации города по финансам и экономике – председателем комитета по финансам сводная бюджетная роспись (с учетом изменений)» заменить словами «заместителем главы города – председателем комитета по финансам утверждается сводная бюджетная роспись (с учетом изменений) в течение 15 дней дня со дня подписания решения Думы города о внесении изменений в бюджет города на соответствующий финансовый год и плановый период».

1.3.8.. В пункте 3.1. слова «администрации города по финансам и экономике» заменить словом «города».

1.3.9. В пункте 3.2.:

1.3.9.1. Абзац третий исключить.

1.3.9.2. Абзац четвертый изложить в следующей редакции:

«по зарезервированным бюджетным ассигнованиям».

1.3.10. В пункте 3.3. слова «, и другими органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» исключить.

1.3.11. В пункте 4.2. слова «городского» заменить словами «города Пыть-Яха».

1.3.12. В пункте 5.3. слова «Законом» заменить словами «решением о бюджете».

1.3.13. В пункте 5.3.1. после слов «до окончания текущего месяца» дополнить словами «и не позднее десяти рабочих дней до окончания текущего финансового года».

1.3.14. В подпункте б) пункта 5.3.6. слова «заработную плату» заменить словами «оплату труда».

1.3.15. В пункте 5.3.8.:

1.3.15.1. Абзац тринадцатый изложить в следующей редакции:

«02080 - Изменения, вносимые в случае увеличения (сокращения) объема бюджетных ассигнований за счет субсидий, субвенций, иных межбюджетных трансфертов и безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, имеющих целевое назначение сверх объемов, утвержденных решением о бюджете:».

1.3.15.2. В абзаце четырнадцатом после слов «в случае получения» дополнить словами «уведомления о предоставлении».

1.3.16. В пункте 5.5.1. после слов «законодательству Российской Федерации» дополнить словами «законодательству автономного округа, муниципальных правовых актов, настоящего Порядка».

1.3.17. Пункт 5.7. изложить в следующей редакции:

«5.7.  Внесение изменений в показатели сводной бюджетной росписи, лимиты бюджетных обязательств осуществляется не позднее трех рабочих дней до окончания текущего месяца и не позднее двух рабочих дней до окончания текущего финансового года, за исключением расходов за счет межбюджетных трансфертов и средств бюджета города Пыть-Яха на обеспечение доля софинансирования межбюджетных субсидий.».

1.3.18. Пункт 6.4. исключить.

1.3.19. В наименовании раздела VII слова «до получателей средств бюджета города (администраторов источников финансирования)» исключить.

1.3.20. В пункте 7.1. слова «(администраторов источников финансирования)» исключить.

2. Настоящий приказ вступает в силу после подписания и распространяет свое действие на правоотношения, связанные с исполнением бюджета города Пыть-Яха на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

 

 

 

Заместитель председателя

комитета по финансам                                                                   Е.Г. Баляева