Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Приложение «Госуслуги» - лидер в топе бесплатных приложений

23 Июля 2021

Сервисами портала Госуслуг можно пользоваться не только на портале, но и в мобильном приложении. Сейчас приложение «Госуслуги» занимает первое место среди лучших бесплатных приложений в App Store и Google Play и одно из первых в HUAWEI AppGallery.

С приложением «Госуслуги» государственные услуги и сервисы доступны в любое время. Если уже зарегистрированы на портале «Госуслуг», то входим через номер телефона или номер СНИЛС и пароля. Рекомендуем после входа, придумать пин-код доступа из 4 цифр. Кто забыл пароль, необходимо кликнуть «Я не знаю пароль».  Кто не зарегистрирован на портале, то есть возможность сделать это.

В приложении собраны самые популярные государственные услуги и сервисы. Например, с его помощью можно записаться на прием к врачу, проверить сертификат о вакцинации, получить выплату на детей школьного возраста, оформить регистрацию по месту жительства или пребывания, заменить паспорт и водительские права, зарегистрировать автомобиль, распорядиться материнским (семейным) капиталом, вовремя получить уведомление о задолженностях и штрафах, чтобы не просрочить оплату и другие сервисы.

Ответы на самые частые вопросы пользователей портала «Госуслуги» можно найти в приложении в разделе «Справка».

Приложения можно скачать в Google Play; App Store и App Gallery