Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию предприятий сельскохозяйственных товаропроизводителей, пищевой и перерабатывающей промышленности!

12 Января 2021

25-27 марта 2021 года в Чэнду (КНР) состоится международная специализированная выставка продуктов и напитков "China Food & Drinks Fair - 2021". Основным организатором выставки является государственная продуктовая корпорация Китая COFCO Group.

Крупнейшая выставка продуктов питания и напитков в Китае Сhina Food and Drinks Fair, проводимая с 1955 года является старейшим и авторитетнейшим событием для китайских и зарубежных участников продовольственного рынка.

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами. Одна из таких стран - Китайская Народная Республика, главный в мире покупатель российских продуктов питания и напитков.

Центр Международного Делового Сотрудничества предлагает российским предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности использовать возможность, для этого имеются доступные на текущий момент дистанционные способы продвижения - размещение информации о российских продуктах и производителях в информативном каталоге на китайском языке, который будет распространяться целевой аудитории профессиональных покупателей выставки China Food & Drinks Fair, либо удаленное участие в выставке посредством "живой" трансляции.

Подробная информация о всех формах участия размещена на сайте - http://www.food-china.org/