Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Форум «Развитие профориентационного образовательного пространства города: от дошкольного образования до получения профессии»

25 Марта 2024

25 и 26 марта пройдёт форум «Развитие профориентационного образовательного пространства города: от дошкольного образования до получения профессии».

25 марта состоится подписание соглашения о сотрудничестве администрации города Пыть-Яха и предприятий города Пыть-Яха в организации профориентационной работы с обучающимися и молодёжью. Состоится церемония вручение знака «Человек года».

26 марта на базе МДОАУ «Прогимназия «Созвездие» пройдёт форум «Развитие профориентационного образовательного пространства города: от дошкольного образования до получения профессии». С докладом «Развитие профориентационного образовательного пространства города: от дошкольного образования до получения профессии» выступит начальник управления по образованию Букреева Марина Юрьевна.

Состоится церемония награждения представителей родительской общественности.

На форуме будут работать образовательные секций, участниками которых будут приглашенные гости с других муниципалитетов.

Для гостей форума запланирована экскурсия по образовательным организациям (знакомство с системой образования города Пыть-Яха).