Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Сертификат «Буду мамой»

27 Марта 2024

Сертификат «Буду мамой» реализуется Управлением с 2021 года, поставщик социальных услуг АНО «Семейный клуб «Музыка сердца».

За период реализации сертификата 7 женщин получили комплекс социальных услуг, направленный на сохранение репродуктивного здоровья, создание максимально благоприятных условий для вынашивания и рождения ребенка. Комплекс услуг включает консультирование, в том числе по вопросам внутрисемейных отношений, проведение психодиагностики и коррекции, проведение оздоровительных мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, помощь в оформлении и восстановлении документов, в защите прав и законных интересов, оказание помощи в трудоустройстве.

О качестве услуг, полученных по сертификату «Буду мамой!» у АНО «Семейный клуб «Музыка сердца» от беременных женщин прошедших курс занятий получены положительные отзывы. Деятельность АНО «Семейный клуб «Музыка сердца» освещена в сообществе ВК https://vk.com/clubmuzikaserdca, в том числе занятия по сертификату с беременными https://vk.com/clubmuzikaserdca?w=wall-84813966_2750, https://vk.com/clubmuzikaserdca?w=wall-84813966_2737, https://vk.com/clubmuzikaserdca?w=wall-84813966_2727.

Ответственный специалист в Управлении по реализации сертификата «Буду мамой» главный специалист-эксперт отдела социальной защиты и облуживания Безгина Анна Николаевна, 8 (3463) 420174.