Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Стихов любимейшие строки

21 Марта 2024

«Стихов любимейшие строки» — так называлась встреча с местными поэтами, которая состоялась 20 марта в Центральной городской библиотеке в преддверии Всемирного Дня поэзии. Поэзия — это то, что создано человеком, его мыслью, чувством, воображением. Сегодня уже невозможно представить свою жизнь без поэзии.

В литературной гостиной прошла встреча членов женского клуба «Посиделки» с интересными, творческими людьми — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго, а главными героями мероприятия стали местные поэты Александр Саметов, Людмила Гапон, Виталий Бадретдинов. Каждый из выступающих поэтов прочитал свои любимые стихи, рассказал собравшимся о своих путях в литературе, о тематиках своих произведений, размышляя о том какую роль сыграет поэзия в наше время.

Ведущие мероприятия вновь раскрыли яркий и богатый внутренний мир поэтов, которые своим творчеством сумели проникнуть в наши сердца и души.