Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Интернет-приемная / Интернет-приемная

Интернет-приемная

 

Сообщить о   затруднениях  при отправке обращений  Вы можете
по тел.: 8 (3463) 46-56-01, 46-55-34, 46-55-69

Выберите к кому Вы хотите обратиться: *
Тема вопроса *
Фамилия *
Имя *
Отчество * (при наличии)
 
Наименование организации (юридического лица):
Адрес электронной почты для получения ответа или уведомления о переадресации обращения: *

Добавить соавтора (ов) обращения (при необходимости):
1. Фамилия:
Имя:
Отчество:
2. Фамилия:
Имя:
Отчество:


Телефон *
Текст сообщения *

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события. В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

Прикрепить файл

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Прикрепить файл(ы)». Обращаем Ваше внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы только подтверждают изложенную Вами суть предложения, заявления или жалобы.

*