Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

В Пыть-Яхе объявлен конкурс «Рисуем любимый округ»

24 Сентября 2021

В конкурсе может принять участие молодежь в возрасте от 14 до 18 лет включительно, проживающая на территории города Пыть-Яха.
Каждым участником Конкурса может быть предоставлено не более одного рисунка (далее - конкурсной работы). Для участия в Конкурсе принимаются только авторские работы. Все исключительные права на использование предоставленных для участия в Конкурсе творческих работ участники безвозмездно передают организатору Конкурса.


Организатор оставляет за собой право публикации работ с указанием авторства и названия работ на официальных сайтах, страницах в социальных сетях администрации города, поздравительных открытках, в целях рекламы или для других коммерческих целей в рамках действующего законодательства Российской Федерации.
Заявки на участие в Конкурсе вместе с конкурсной работой подаются в отдел муниципальной службы, кадров и наград администрации города по адресу: г. Пыть-Ях, 1 мкр, дом 18а, каб. № 406, № 417, в срок до 20 октября 2021 года включительно.

 Положение о проведении конкурса. (.pdf, 326Кб)