Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

С Днём Победы

9 Мая 2022

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые горожане, поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая – святой праздник! Главный праздник для всего постсоветского пространства! Он объединяет всех нас, ведь нет такой семьи, которая не была бы затронута той страшной войной.

Сыны и дочери нашей великой Родины проливали свою и вражескую кровь на фронтах, ковали победу в горниле героического труда в тылу, демонстрировали невероятное сплочение и самоотверженность. Мы победили самого страшного врага в истории планеты силой своего оружия, своего духа и мощью своей экономики.

Сохранять память о Великой Победе, о великой жертве, которую принёс наш народ, о великом триумфе – наша общая задача. Мы должны продолжать сохранять эту святую память. Ведь мы слишком хорошо знаем, что невыученные исторические уроки оборачиваются трагедией.

Мы достойные наследники Великой Победы. И мы никогда не позволим нацизму и фашизму вновь поднять свою голову!

Спасибо всем, кто делает вклад в сохранение исторической памяти о Великой Отечественной, в том числе тем, кто делает это внутри своих семей!
Спасибо ветеранам и труженикам тыла! Доброго вам здоровья, дорогие наши! Мира и благополучия, добра и взаимопонимания.

Глава города Пыть-Яха Александр Морозов