Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

В Пыть-Яхе прошла встреча с семьями мобилизованных пытьяхцев

30 Ноября 2022

Оплата коммунальных платежей и кредитов, проезд детей и самое главное – общение с нашими бойцами. Эти и многие другие вопросы глава Пыть-Яха Александр Морозов обсудил во время встречи с семьями мобилизованных пытьяхцев.


Глава справился о здоровье и состоянии каждого военнослужащего, заверил, что родственники могут рассчитывать на всю полагающуюся от властей помощь и содействие. Призвал обращаться в соцорганы и выходить на него в социальных сетях в случае такой необходимости.



Напомнил Александр Морозов и о работе штаба #МЫВМЕСТЕ, добровольцы которого также готовы оказать помощь семьям мобилизованных горожан – купить продукты, проводить ребёнка на секцию или в школу, оказать иную бытовую помощь.



Кроме того, глава Пыть-Яха выступил с рядом инициатив: так он отметил, что в муниципалитете ведётся работа по обеспечению льготного проезда для детей участников специальной военной операции . Этих ребят также обязательно пригласят на новогодние и рождественские утренники.