Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Уважаемые граждане, некоммерческие организации и представители предпринимательского сообщества!

14 Марта 2023

Уведомляем Вас о том, что на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти в разделе «Комплаенс» размещены проекты нормативных правовых актов администрации города Пыть-Яха

«Об осуществлении переданного отдельного государственного полномочия по начислению и выплате ежемесячной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в городе Пыть-Яхе».

 

«О внесении изменений в постановление администрации города от 25.11.2022 № 525-па «Об утверждении порядков предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, понесённых организациями (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на выполнение работ по капитальному ремонту объектов жилищно-коммунального хозяйства, являющихся муниципальной собственностью».

 

«О внесении изменения в постановление администрации от 16.05.2022 № 188-па «Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов при оказании жилищно-коммунальных услуг населению города Пыть-Яха».

 

«О внесении изменений в постановление администрации города от 24.11.2022 № 521-па «Об утверждении положения о предоставлении субсидий на возмещение недополученных доходов организациям, предоставляющим населению услуги бань по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек».

 

«О внесении изменений в постановление администрации города от 30.12.2022 № 591-па «Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов хозяйствующим субъектам, осуществляющим пассажирские перевозки по социально - ориентированным тарифам».

 

Просим Вас принять активное участие в публичном обсуждении проектов администрации города Пыть-Яха с целью направления предложений и замечаний на наличие (отсутствие) в нормативных правовых актах, положений, содержащих возможные риски нарушения антимонопольного законодательства.