Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Заседание административной комиссии

29 Марта 2024

В администрации города прошло очередное заседание административной комиссии, на которой было рассмотрено 4 административных протокола.

По результатам рассмотрения материалов был назначен административный штраф за нарушение тишины и покоя в многоквартирном доме после 22 час. 00 мин.

Принято решение о привлечении к административной ответственности за размещение на фасаде многоквартирного жилого дома провода, а также за размещение транспортных средств на детских игровых площадках.

Административная комиссии напоминает, что в округе действует Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре», который запрещает нарушение тишины и покоя граждан с 22.00 до 08.00 часов посредством использования на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, криков, свиста, пения, игры на музыкальных инструментов, а также иных действий, влекущих нарушение тишины и покоя граждан.

В случае нарушения тишины и покоя гражданин имеет право обратиться с заявлением в дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Ях по телефону: 8 (3463) 43-37-13 или 102.