Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 Февраля 2021

Мы считаем своим долгом беречь родную землю и защищать её интересы. Наши стремления подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой Родины.

Мы любим Россию, гордимся подвигами наших великих предков и, опираясь на традиции дедов и прадедов, делаем всё, чтобы Россия крепла и процветала. Именно поэтому неизменно важными остаются такие качества как храбрость, стойкость, верность выбранному пути и долгу. Они важны в том числе и в повседневном труде по укреплению благосостояния нашей страны.

Сегодня добрые пожелания звучат в адрес тех, у кого за плечами служба в армии и на флоте, тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, и тех, кто только готовится встать на защиту нашего Отечества. Всем вам, уважаемые защитники, я желаю несгибаемой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, свершения всех замыслов, исполнения желаний и мирного неба.

Глава города Пыть-Яха Александр Морозов