Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Дорогие земляки, поздравляю вас с днём семьи любви и верности!

8 Июля 2021

Семья – основа и главная ценность общества, самое дорогое, что есть у каждого из нас. Семейные ценности – верность и любовь, забота и понимание, воспитание и защита детей – универсальны и святы для людей любой культуры, любого происхождения. Потому мы храним, чтим и сберегаем их, чтобы сохранить, пронести не только через всю жизни, но через века – в наших детях и внуках.

Крепкая семья это и надёжный тыл, и источник вдохновения, и источник счастья для каждого из нас. Главное же её предназначение – рождение и воспитание нового поколения детей в любви и гармонии. Вырастить их, дать образование, помочь найти своё место в этом непростом мире. Потому особой благодарности заслуживают все многодетные семьи Пыть-Яха, все попечители, воспитывающие приёмных детей. Мы ценим доброту и тепло ваших сердец, ваше великодушие и непростой родительский труд! Молодым семьям желаю терпения и взаимопонимания!

От всей души желаю вашим семьям здоровья, благополучия и мира!