Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Цвети, родной Пыть-Ях

10 Сентября 2020

На прошлой неделе в администрации Пыть-Яха наградили призеров городского конкурса «Самая благоустроенная территория». Мероприятие приурочено к празднованию юбилея нашего города.

С 15 июня по 1 августа на конкурс поступило больше 40 заявок от горожан, управляющих компаний, городских организаций.  Члены комиссии, осмотрев клумбы, определили лучших в номинациях «Самая благоустроенная территория организации», «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома», «Самый благоустроенный двор частного домовладения», «Лучший палисадник», «Лучший зеленый балкон» и «Цветник – подарок городу».

«Благодарен вам за то, что вы делаете. За предложения и идеи, которые вами воплощаются в жизнь.  Желаю благополучия, мирного неба и здоровья, а нашему Пыть-Яху – процветания», – обратился к победителям и призерам глава города Александр Морозов.