Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
14 Января 2022

Когда почистят дорогу по улице Дорожная 2-а микрорайон? Колейность жуткая, дорога скользкая, суженная из-за снежных масс на обочине, машину выносит на встречную полосу. Требуется очищение дорожного полотна, чтобы устранить колейность и посыпка песчано-солевой смесью.

0
0
Решено
10 Января 2022

На алее ветеранов из 12 фонарей работают 2! Замените лампы. Фонари не работают с осени 2021г! Заодно и алею почистите, ходить невозможно.

0
0
Решено
26 Декабря 2021

Тротуар не чистили уже больше месяца. На этой недели чистили при домовую территорию 51 дома и завалили тротуар.

0
0
Решено
1 Декабря 2021

Писал уже обращение. Проблема ещё более усугубилась. С утра прошёл грейдер по улице Советской и загрёб всё въезды на улицы Энтузиастов, Кедровую и т.д. Не говорю уже о самих улицах по которым из за каши пройти не возможно. Фото прилагаю. Обращение в ЕДДС в течении недели, каждый день, успехом не увенчались. Буду писать и обращаться до результата, если депутатов на старом Пыть-Яхе не волнуют эти проблемы, то будем бороться мы, простые,, смертные".

0
0
Решено
29 Ноября 2021

Здравствуйте, проблема въезда на улицу Кедровая(старый Пыть-Ях). Прошёл грейдер по улице советской и загрёб снег на нашу улицу, получился гребень, через который проблематично выезжать на улицу. Просьба очистить въезд на улицу, только въезд.

0
0
Решено
5 Ноября 2021

В гаражном кооперативе САК это по направлению в Черёмушки с правой стороны, разродились 2 собаки, щенков очень много, очень хорошие согреть не получается, наступают морозы. Просим содействия в перевозке щенят в тёплый приют для собачек.

0
0
Даны разъяснения
6 Октября 2021

Перекрёсток автодороги, по улице Дорожная, ведущий во 2-а микрорайон ( где стоит аист), требует установки фонарей уличного освещения. Весь участок: от поворота, включая ж/д переезд, до самого д/к "Россия" совершенно не освещён. Дорога тёмная, участок аварийный, поток транспорта высокий. Вчера, 5.10.2021г. на газон, где установлена фигура аиста, на повороте во 2-а микрорайон, вылетел автомобиль, сбив дорожный знак. Скорее всего, причиной ДТП стала плохая видимость в виду полного отсутствия освещения. Близится зима, движение усугубиться гололёдом, тёмная дорога крайне опасна.

0
0
Даны разъяснения
23 Сентября 2021

Настоятельно прошу обратить внимание на то, что как поменялся подрядчик на уборку контейнерных площадок во 2"а" микрорайоне мусор перестал вывозится. В частности, контейнерная площадка возле стоматологической поликлиники находится в ужасающем состоянии, уборка не производилась в течении месяца, крупногабаритный мусор разбросан по всей территории (разбиты люминесцентные лампы!!!) кучи мешков с продуктами, что провоцирует размножение грызунов. Просим Вас убрать контейнерные площадки и поддерживать порядок во 2 "а"микрорайоне, как было до этого.

0
0
Решено
18 Сентября 2021

Здравствуйте! В 4 мкр-не на детской площадке у дома 4 торчит торчит штырь. Это небезопасно для детей. Просьба решить вопрос.

0
0
Даны разъяснения
17 Сентября 2021

Здравствуйте на участке дороги в СМУ 14 возле магазина Лидер затопило дорогу не возможно пройти и проехать можно принять меры по устранению лужи.

0
0
Решено