Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
23 Мая 2021

Мы жители Черёмушек самостоятельно провели субботник в частном секторе в конце апреля 2021г. в целях подготовки к празднованию 9 мая, однако мусор до сих пор так и складирован возле мусорных контейнеров и его вывоз до сих пор никем не произведен.В связи с чем существует огромная вероятность того, что когда представители рабочей группы приедут для осуществления замеров мусора то, его количество будет огромным и не по причине того, что его много, а по причине того, что он складировался на протяжении почти месяца, и его никто не вывозил, что в конечном итоге снова приведет к чудовищно искаженным сведениям, которые в свою очередь приведет к многократному завышению новых тарифов, которые лягут бременем на плечи жителей микрорайона.rnrn

0
0
Решено
16 Мая 2021

аЛЕКСАНД мОРОЗОВ скажите выложить фото отчет. Что осталось сделать, что СДЕЛАНО! А то "планировать" будешь долго! Действия? Доказательства?! Уже столько бреда показывала местная "тв компания". Вспомните, интернет ВСЁ помнит. Обещаниями кормить уже хватит Людей.

0
0
Даны разъяснения
15 Мая 2021

Прошу содействия в уборке территории у магазина магнит в 6 микрорайоне

0
0
Даны разъяснения
14 Мая 2021

3 мкр. ул.Романа Кузоваткина, д.8 (двор) Остатки мусора после сноса гаражей за территорией парковки. Так же остаются не снесенными два гаража. Рядом тропинка, по которой дети ходят в школу. Прошу срочно разобраться и навести порядок.

0
0
Решено
13 Мая 2021

Я понимаю, что у нас в стране меры предпринимаются только после трагедии. А если предпринимаются то доходят до абсурда. В СОШ 4 закрыли второй вход, оставив только центральный. Естественно дети которым не удобно обходить школу вокруг забора напрямую через него прыгают или если помещаются, то пролязят под ним. А кто будет виноват, когда кто-то упадёт и сломает себе в лучшем случае ногу или руку? Что за театр абсурда? Пока не можете поставить магнитный замок с пропусков для школьников, откройте ворота. Сегодня целый день наблюдала весьма травмаопастный путь детей.

0
0
Даны разъяснения
9 Мая 2021

Здравствуйте, почему футбольная площадка возле 4 школы закрыта со всех сторон? Чтобы поиграть в футбол или побегать по дорожке люди через забор перелазят. Насколько знаю, в других школах спортивные площадки в свободном доступе, за что им огромное спасибо.

0
0
Даны разъяснения
21 Апреля 2021

Добрый день. Требуется ямочный ремонт дорожного полотна вдоль площадки под мусорные контейнеры на въезде в дворовую территорию домов 25 и 27 по ул. Св. Федорова. Дорога на территории относящейся к муниципальной собственности. Обращение уже становится ежегодным.

0
0
Даны разъяснения
21 Апреля 2021

Добрый день. Открыт люк на перекрестке ул.Кузоваткина и ул.С.Есенина, на углу 32 дома. Ранее уже было обращение по данному люку, его повредили в прошлом году при чистке снега. Отремонтировали на "и так сойдёт".

0
0
Решено
12 Апреля 2021

Когда что то решится на тепловском тракте? Лодки наверное надо купить. И никто не думает что наш асфальт смоет вместе с водой

0
0
Даны разъяснения
6 Апреля 2021

Добрый день. Вопрос по утечке воды с мкр Горки в мкр Черёмушки так и не решен. Вода вышла на дорогу ул школьной дом 7. Ребенку в школу ге выйти. Вода продолжает наполнять болото, и дорогу топить. Что делать куда обращаться. Звонили в угх и еддс.

0
0
Решено