Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
10 Ноября 2020

Парковка спец.техники на газоне!

0
0
Решено
6 Ноября 2020

Здравствуйте. На улицу Кедровая во 2 "а" мкр вообще невозможно заехать. Ухабы из льда как после авиаудара и постоянно в начале улицы стоит лужа. Вода течет с рядом стоящего учреждения вот уже 2 год. Вода на улице не просыхает. Просьба срезать снежные ухабы и проверить откуда поступает постоянно вода в начале улицы.

0
0
Решено
6 Ноября 2020

после укладки асфальта по адресу 2мкр, 5 дом, машины стали быстро ездить по двору, дети переходящие проезд подвергаются опасности, наш дом подавал колективное обращение на установку ограничителей скорости ( которые ранее были установлены ), но мы были вежливо посланы учить пдд, что якобы, достаточно знака "жилая зона", как показывает практика, знаки знают не все водители, тем самым жизнь и здоровье детей, которые идут из школы-в школу, в опасности, будем ждать ЧП?

0
0
Даны разъяснения
6 Октября 2020

Здравствуйте. Три месяца назад сгорел дом по Советской, 17 во 2А микрорайоне. Так пожарище до настоящего времени стоит нетронутым. недобросовестные жильцы устроили здесь свалку бытового и строительного мусора. И это в центре города напротив вокзала. Зрелище не очень эстетическое, да и опасное, так как здесь фактически находятся токсичные продукты горения. Прошу принять меры

1
0
Даны разъяснения
29 Сентября 2020

Принимайте меры

0
0
Решено
10 Сентября 2020

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему перекрыты все входы к центральной библиотеке? На территорию для того чтобы посмотреть арт-объекты и сфотографироваться не пускают. Зачем тогда что-то делать, чтобы потом ставить забор?

0
0
Даны разъяснения
30 Августа 2020

Здраствуйте. Не знаю к кому именно обратиться и пишу здесь. Детская площадка у домов 18,20 Романа Кузоваткина пустует. Застройщики сдали два дома установив одни турники и трубы для ковров и «две качели». На соседних дворах на один дом вся площадка обставлена качелями, каруселями, детскими горками машинами. Прошу рассмотреть возможность установки дополнительных качель, машин на пружине, игровые лабиринты(горки) так же освещение на площадке.

0
0
Даны разъяснения
27 Августа 2020

Обращаюсь от имени жильцов дома 18 (5 подъезд) по ул. Святослава Фёдорова. Просим помочь нам в решении нашей ПРОБЛЕМЫ! Неоднократные обращения в нашу управляющую компанию ООО "Юграсибсервис" ни к чему не привели. На нашей контейнерной площадке с июня 2020 г. на постоянной основе устанавливается контейнер для вывоза крупногабаритного мусора, но к сожалению, функции он выполняет ещё одного бачка для мусора, в него сбрасывают пищевые отходы и т.д.. В связи с тем, что контейнер вывозят по мере его заполнения, пищевые отходы в нём начинают разлагаться, что вызывает ужасный запах и образование огромного количества мух. Всё это мы вынуждены терпеть (фото прилагаются). Мы просили нашу управляющую компанию привозить контейнер по мере необходимости, но нас не слышат. Просим вас на основании вышеизложенного провести проверку и обязать управляющую компанию устранить нарушения.

0
0
Даны разъяснения
27 Августа 2020

прошёл примерно год с момента ремонта сетей ГВС во 2 мкр, между домом 5 и 1 школой, почти год, в дождь грязь, в жару пыль, скоро осень и начало учебного года, дети пойдут по грязи в школу, проблему никто не решает, прокомментируйте пожалуйста, сколько ещё терпеть неудобства?

0
0
Даны разъяснения
27 Августа 2020

Вырубили все деревья возле тц нефтяник на каком основания.

0
0
Даны разъяснения