Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
12 Мая 2020

Детская площадка 2 - 15 забыта жкх

0
0
Даны разъяснения
2 Мая 2020

Уважаемая администрация, убедительно прошу обратить внимание на детскую площадку 1 мкр, 2 дом. Вечный мусор, стекла в песке, окурки с урны кто-то очень аккуратно выкидывает прямо на площадку, НО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, что люди при установке нового окна, срезав свой подоконник, так и не убрали его за собой, а из него торчат острые железные прутья, о себе подумали, а о наших детях нет? Очень прошу посодействовать в решении этого вопроса.

0
0
Решено
27 Апреля 2020

На месте где была "Аптека от склада" открывают "Пивное заведение". Школа СОВСЕМ рядом.

0
0
Даны разъяснения
6 Апреля 2020

Весной всегда, летом и осенью при дожде мы не можем попасть домой сухими. Огромная лужа. 10 лет живу в этом доме и такая ситуация, хотя несколько лет назад положили новый асфальт. Есть ли возможность сделать водоотвод, тротуар как 1 мкр дома 3, 4? Надоело, дети выходили в школу в прошлом году и возвращались назад, переодеваться. В резиновых сапогах холодно.Управляющая ложит доски, по которым страшно ходить, трещины в досках гвозди, неустойчивые

0
0
Даны разъяснения
5 Апреля 2020

5 мкр территория дома 6 Все машины стоят вокруг детской площадки на газоне! К лету весь газон утрамбуют. Примите меры !

0
0
Даны разъяснения
3 Апреля 2020

Добрый день! Прошу Вас обратить внимание и принять меры во что превратили строители прилегающую территорию 19 дома в 5 мкр. Там мусор не только строительный, но пищевые отходы и все это под окнами дома. Мусор не вывозится месяц, а только пополняется. Не возможно открыть окна так как поступает запах гниения пищевых отходов.

0
0
Решено
14 Марта 2020

Улица Кедровая на старом Пыть-Яхе просто утопает в снежных массах. Приехал трактор ,почистил половину улицы,сгреб все возле дороги,вследствии чего образовалась глубокая лужа и приходиться ее почти переплывать (фото прилагаю) а дальше улицу он не стал чистить от рыхлого снега по неизвестной причине. Похоже это какой то эксперимент над жителями частного сектора на психическую выдержку)))). В понедельник дети пойдут в школу,как они будут преодолевать эти препятствия одному Богу известно. Прошу почистить наш проезд в цивилизацию и убрать часть снежной массы,чтобы хотя бы можно было проити не ныряя в лужу.

0
0
Решено
13 Марта 2020

Когда уже почистят дороги в 9 мур?! Один раз после нового года почистили( точнее "погладить",что даже снег свежий не убрали!!) проехать не возможно,сегодня весь день машины застревают. Две машины по ширене не могут проехать. С ребенком вообще не возможно ни пройти,ни проехать.

0
0
Решено
13 Марта 2020

Здравствуйте,помогите пожалуйста с чисткой снега по улице Кедровой во 2а мкрн. По улице невозможно выехать так как колеса машины зарываются и вязнут в жиже снега. По улице ходят старики и дети,преодолевая эти препятствия в виде мокрого снега и грязи. Будем очень благодарны помощи.

0
0
Решено
11 Марта 2020

Доброе утро. Примите пожалуйста заявку на расчистку участка автодороги по ул.Евгения Котина от развилки "Черемушки-Горка" до детского сада "Золотой Ключик" ( очень сильно заужена дорога,завалены снегом дорожные полосы со стороны обочины). Заявка в ЕДДС города результатов не приносит.....

0
0
Решено