Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
13 Января 2020

10.01.2020 в 1 мкр Центральный, в 10:00 между администрацией и 20 домом женщина провалилась в открытый люк и получила ушиб и гематомы. Люк остался открытым. Прошу принять меры.

0
0
Решено
15 Декабря 2019

Здравствуйте,больше недели звонили в ЕДДС и оставляли заявки,чтобы почистили улицу Кедровую во 2а мкрн. И наконец то трактор приехал. Почистил улицу и уехал. Итог: начало улицы и конец улицы почищены,а в середине просто месево глубиной более 20 см. Машины сидят в этой колее и буксуют на месте. Сегодня ,15 декабря,подрядчики перед вами отчитаться о выполненной работе,хотя онане выполнена. Прошу почистить середину улицы хорошо от снега и довести работу до конца.

0
0
Решено
12 Декабря 2019

Доброе утро! Требуется почистить подъездные пути к детскому саду "Золотой ключик" и кольцо на остановке "Черемушки" (конечная)!! И делать это РЕГУЛЯРНО!!!

0
0
Решено
11 Декабря 2019

Доброе утро! С начало наступления зимы на придомовых территориях домов № 13, 14, 27 второго микрорайона очистка снега не производилась ни разу. Три раза вывешивалось объявление о предстоящей очистке с просьбой убрать автомобили с придомовых стоянок, но по факту очистка снега не была произведена. Просим сообщить когда будет произведена очистка снега? В противном случае будем вынуждены обратиться к Губернатору округа.

0
0
Решено
7 Декабря 2019

Доброе утро. Как всегда с началом расчистки дорог от снега, подрядчики начали выламывать тяжёлой техникой секции ограждений стоящие у дороги. Ремонтировать разрушенные ограждения никто не спешит. Контроля со стороны администрации нет! Было обращение по факту разрушенного забора по ул.Св.Федорова у 25 дома со стороны СК Атланта. В результате сняли ролик на ТРК, поулыбались в камеру, рассказали какие молодцы подрядчики и сотрудники отдела ЖКХ....и все! Результата нет. Забор по-прежнему кривой.

0
0
Даны разъяснения
7 Декабря 2019

Добрый день! Необходимо отловить четырех собак живущих в подвале 37 дома 3 мкр. Собаки выгуливаются на прилегающей детской площадке 25 и 27 домов Св. Федорова в основном в вечерние часы. Днём пристают к прохожим и детям, гадят на детской площадке. Заявка в ЕДДС направлена, результата нет. Разъяснения давать не нужно. Нужен конкретный результат по отлову - собак не должно быть во дворе.

Количество собак во дворе домов 25, 27 по улице Святослава Федорова выросло до 9 штук! Четыре живут в подвале дома 37, выходят на выгул в вечерние и ночные часы. Пять штук облюбовали теплоемкость возле мусорных баков.

0
0
Даны разъяснения
18 Ноября 2019

Добрый день!!! Когда будет произведена чистка проезда вдоль дома 16 2 микрорайона, было запланировано, в комментариях администрации в соц. сети ВК ответили, что чистка прошла не полностью из за припаркованных машин!!! По факту- техника во двор не заезжала, объявлений о чистке снега и об уборке припаркованных машин не было!!! Когда следующая запланированная чистка снега??? И фактическая???

0
0
Даны разъяснения
14 Ноября 2019

Здравствуйте, почему чистка автомобильной дороги не производится качественно? Мало того что дорога в ямах, дак чистка проведена не качественно (дорога покрыта льдом).

0
0
Даны разъяснения
11 Ноября 2019

Ребят, кто-нибудь знает когда откроют дорогу возле д/с «Белочка»? Вроде отремонтировали, но по почему то не открывают очень хотелось бы чтоб поскорее открыли 😏 Половина блоков жители убрали и ездят до Романа Кузоваткина 18 и телевышки

0
0
Даны разъяснения
8 Ноября 2019

Здравствуйте, хотелось бы обратить Ваше внимание что на Старом Пыть-Яхе ул. Советская за Нефтеюганским лесхозом не производится чистка снега. Очистка производится только до остановки.

0
0
Даны разъяснения