Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
6 Сентября 2019

Торец указанного дома обращён к ул.Центральной, главной улице города, выглядит при этом отвратительно! Оторванный баннер, облупившийся указатель улицы, древнее объявление про билеты! По моему искреннему убеждению такое состояние - непозволительно! Особенно на ул.Центральная! И это при том, что в этом здании находится МКУ "УКС", что уже ярко иллюстрирует и символизирует! Прошу привести в надлежащий вид! Наш город заслуживает быть красивым! Заранее спасибо!

0
0
Решено
6 Сентября 2019

Весной, осенью и после дождя это озеро образуется на пути прохода жителей 3 мкрн к автобусной остановке. Для решения вопроса нужно проложить пару плит.

0
0
Даны разъяснения
6 Сентября 2019

во 2 мкр, в районе дома 5, заканчиваются ремонтные работы, будет ли уложен асфальт в месте раскопок?

0
0
Даны разъяснения
6 Сентября 2019

Пешеходная   алея!  Здравствуйте, сколько лет помню эту алею во 2мкр. От 24 дома и до 3 дома всегда была такая яма. Дети на самокатах и велосипедах, мамочки с колясками объезжают по грязи...

0
0
Даны разъяснения
3 Сентября 2019

Добрый день уважаемый Александр Николаевич! Меня зовут Алла Ивановна, я более 20 лет уже живу в городе Пыть-Ях. Очень прошу вас решить вопрос с отловом бродячих животных!!!!! Вчера я и моя семья стали жертвами нападения агрессивной бродячей собаки во 2 микрорайоне. Я с мамой и дочкой шла по тротуару за 3 домом 2 микрорайона и на нас стала нападать собака. Сначала она попыталась укусить за руку дочку, но мама ее ударила своей сумкой, потом она напала на меня и порвала мне брюки (слава Богу, что не укусила!). Моя мама ее пыталась отгонять сумкой, проходящая мимо женщина схватила в палисаднике большую палку и уже вдвоем каким-то образом они эту собаку прогнали. Причем это все происходило днем. И это ужасно!!!! Неужели этот вопрос неразрешим???? Я даже боюсь себе представить, что могло бы произойти если бы я шла одна с дочкой!!!! Страшно теперь ходить по городу!!! Я прошу вас незамедлительно принять меры, потому что могут пострадать наши дети и получить травмы и увечья на всю жизнь!!!!

0
0
Даны разъяснения
20 Августа 2019

Прошу обратить внимание на детскую площадку в 1 мкр, 2 дома, мусор, стекла в песке (которого не так и много), самое главное, что кому-то понадобилась доска с самой горки, не подумав о детях которые там играют. Из-за того что она отсутствует, ребятишки проваливаются в образовавшуюся дыру и неровен час когда кто-то серьёзно пострадает.

3
0
Решено
20 Августа 2019

2 Мкр-н. 8-ой дом детская площадка. Без комментариев, слов нет.

1
0
Даны разъяснения
19 Августа 2019

Здравствуйте, во дворе Св.Федорова 17 обосновалась стая собак, количество которой от 8 до 12 собак,может и больше. Громко воют и лают по ночам, живут на детской площадке, некоторые ведут себя достаточно агрессивно. Пытались оставить заявку на отлов , но по номерам найденным в интернете никто не берет трубку. Огромная просьба принять меры.

0
0
Даны разъяснения
15 Августа 2019

Остановка у дома 2,31 давно пришла в негодный вид. Неубрано, разбитые стекла. Уверен скоро туда проникнут люди, устроят там ночлежку. Прошу принять меры и может быть даже убрать её или по-возможности заменить на новую, пока проблема с ней не стала более серьезной. Спасибо!

2
0
Даны разъяснения
14 Августа 2019

Эта лестница по ул. С. Фёдорова, неподалёку от "Журавушки" и сквера находится в плачевном состоянии и уже давно. На ступенях сколы, всё поросло травой, перила ржавые. Позаботьтесь пожалуйста о том, чтобы привести её в нормальный благоустроенный вид! очень хочется, чтобы это место обновили! А лучше всю эту тротуарную дорожку! Спасибо!

1
0
Даны разъяснения