Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
11 Июля 2019

Добрый день. Участок дороги по улице Святослава Федорова (подъем от Атланта до Океана) уже второй год нуждается в ремонте.

0
0
Решено
10 Июля 2019

Прошу обратить внимание на состояние проезда у дома 39 в 3 мкр. Старые дорожные плиты разрушены, из них торчит арматура. По этой дороге заезжает скорая помощь, мусоровоз, по ней ходят дети в д/с "Фантазия" и 4 школу, ей пользуются водители. Периодически сами жители 39 дома самостоятельно вгибают торчащие элементы арматурной решетки, но это не капитальный ремонт, а жители близлежащих домов рассчитывают именно на него.

0
0
Даны разъяснения
8 Июля 2019

Территория сквера Вдохновения в 4 микрорайоне, прилегающая к реабилитационному центру, завалена мусором, который уже не вмещается в урны. Кто должен заботиться о своевременном вывозе отходов с данного объекта? А также следить за соблюдением общественного порядка на территории зоны отдыха? Судя по сломанным скамейкам и огромному количеству бутылок из-под спиртного, люди туда ходят не только полюбоваться на красивую природу.

0
0
Решено
8 Июля 2019

По вопросу ремонта асфального покрытия между домами 1 и 2 в 4 мкр., в рамках муниципальной программы "Содержание городских территорий, озеленение и благоустройство в городе Пыть-Ях", должны были произвести восстановление асфального покрытия внутриквартального проезда и тратуара - это содержание ответа на моё предыдущее обращение. Вопрос - будет восстановление асфального покрытия внутриквартального проезда и тратуара или на этом и все, что сделано?

 

0
0
Даны разъяснения
8 Июля 2019

СНТ Автомобилист 5 улица стая из 5 сабак кидаются на детей. Огромная просьба решить вопрос об их устранением в кротчайшие сроки, т. к. проживаем на даче дети катаются на велосипедах.

0
0
Даны разъяснения
6 Июля 2019

Добрый день! Прошу провести ремонт участка дороги находящегося в 1 микрорайоне между домами 14 и 15 (проезд на территорию стадиона СОШ 2)

0
0
Даны разъяснения
5 Июля 2019

Неоднократно обращались к Главе города по проведению благоустройства после ликвидации порывов в зимнее время МУП "УГХ", по настоящее время вопрос не решен и то что благоустраивалось прошлым летом по программе комфортная среда пошло на смарку, прошу Вас решить данный вопрос, и заставить МУП "УГХ" навести после себя порядок

0
1
Даны разъяснения
4 Июля 2019

Здравствуйте! На территории 4 мкр. в парке, который находится возле реабилитационного центра "Журавушка", урны для мусора переполнены. Прошу убрать мусор с урн данной территории. Заранее благодарю!!!

0
0
Решено
1 Июля 2019

На этой фотографии запечатлена площадка перед одним из магазинов на ул. Центральная, аккурат рядом с администрацией города и ЖД вокзалом. В похожем состоянии пребывают входные группы и подходы к большей части торговых точек на главной улице нашего города! Не покрашено, разбито, не убрано! Где-то сломана плитка, облупилась краска и пр. Я прошу администрацию оказать влияние на предпринимателей и обязать их привести свои входные группы, ступеньки и пр. в порядок - они позорят наш город! Я понимаю, что это масштабная работа, но её необходимо делать! Спасибо!

0
0
Даны разъяснения
17 Июня 2019

Вот так у нас вывозят мусор в воскресенье 16.06.19 и так почти каждое воскресенье уже надоело и буду отсылать каждый раз потому что деньги мне достаются очень тяжело

0
0
Даны разъяснения