Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Внимание: вакцинация  от COVID-19
11 Февраля 2021
«Спутник V» – зарегистрированная как «Гам-КОВИД-Вак» – первая в мире комбинированная векторная вакцина против коронавирусной инфекции. В регионах России бесплатная вакцинация от COVID-19 началась в конце прошлого года. В Пыть-Яхе первые добровольцы привились 2 января 2021 года. О том, как и где можно получить бесплатную прививку, мы узнали, побывав во взрослой поликлинике.
Оцените работу социальной сферы
11 Февраля 2021
Уважаемые горожане! Приглашаем вас принять участие в онлайн-исследовании рынка услуг социальной сферы, которое организовано Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Цель исследования – определить потребность жителей региона в услугах отраслей социальной сферы (образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, физической культуры и спорта).
СТОП коррупция
10 Февраля 2021
Извещение о проведении публичных торгов по продаже объекта незавершенного строительства
10 Февраля 2021
Публичные торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
10 Февраля 2021
12 февраля с 15-00 до 15-30 часов в Пыть-Яхе будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы оповещения населения. В ходе проверки будет осуществлен запуск электросирен и громкоговорителей.
Вниманию жителей города, содержащих домашнюю  птицу в личных подворьях!
10 Февраля 2021
В настоящее время в ряде субъектов Российской Федерации ухудшается эпизоотическая ситуация по высокопатогенному гриппу птиц.
Девятиклассники Пыть-Яха сдают собеседование по русскому языку для допуска к государственной итоговой аттестации
10 Февраля 2021
Итоговое собеседование проводится для проверки навыков спонтанной речи — на подготовку участнику отводится около минуты. А выполнить работу участник должен за 15-16 минут. Для школьников с ограниченными возможностями здоровья время увеличено до 30 минут.
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2021
5 Февраля 2021
Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда России проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021