Официальный сайт органов местного самоуправления
Главная / Обращения граждан по вопросам благоустройства

Обращения граждан по вопросам благоустройства

0 обращений в работе
209 обращений закрыто

На данном ресурсе принимаются к рассмотрению вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной тематике, а именно благоустройство и содержание территории города Пыть-Яха, гражданин имеет возможность указать местоположение проблемы на карте.

Информация в вопросе для размещения на портале не является конфиденциальной и открыта для просмотра неопределенного круга лиц.(весь текст  инструкции по работе интернет ресурса «ЧИСТЫЙ ГОРОД» (.docx, 18Кб))

Карта проблем
15 Марта 2019

ул. С.Федорова д.18, после оттепели грейдер почистил дорогу так, что лучше бы не чистил.

0
0
Решено
15 Марта 2019

Не убирается снег напротив дома 1 в 1 мкр.

0
0
Решено
15 Марта 2019

Направляю место где из-за не убранного снега не проехать не пройти! Это 1 мкр , между домом №1 и  №20.

0
0
Решено
14 Марта 2019

Здравствуйте. если сворачивать с улицы Солнечной ко двору 22 дома в сторону 5-ой школы то Вы там увидите огромную кучу из снега,льда и грязи которая ограничивает заезд и выезд как для водителей так и для пешеходов. Если это специально  для того что-бы там были ДТП или наезды на пешеходов (там рядом школа) то понятно, но если эта куча случайно там образовалась то нужно убирать. И ещё. во дворе домов 22 и 20 невозможно ни проехать ни тем более припарковаться.Понимаем что не думали об этом когда строили, но это не повод не подумать сейчас : почему площадку от дороги напротив дома 22 до магазина "молочная долина" (так на карте, на самом деле там пивной ларёк) не делать парковку? Вложений не так много и нужно, жителям помощь, хоть не намного но увеличение паковочных мест, есть возможность поставить галочку и отчитаться перед округом.

1
0
Решено
6 Марта 2019

Вот уже больше года на центральной улице города в нескольких десятках метрах от Администрации города возле дома 20 первого микрорайона на дереве висит какой то толи кусок ткани, то ли половая дорожка. Неужели никто этого не видит? Ли может это украшение города, и я напрасно пишу все это?

3
0
Решено
6 Марта 2019

Здравствуйте. После сильного снегопада во 2"а" мкр(старый пыть-ях) невозможно выехать с улиц Кедровой и Энтузиастов. На проезжей части очень большая масса снежной каши,колеса машины вязнут в ней. Да и ходить по улицам невозможно. Прошу решить этот вопрос .

0
0
Решено
5 Марта 2019

5 микрорайон. Кто-нибудь помнит что здесь люди живут. Проезд между детским садом аленький цветочек и домом 25. Дорога у 29 дома. Куча снега у контейнерной площадки возле 25 дома.

0
0
Решено
5 Марта 2019

Добрый день. Я являюсь жительницей 5 мкр.  дом 19. У нас достаточно большая придомовая территория на которой есть возможность разместить детскую игровую площадку. На данный момент детям практически негде играть т.к. то, что там стоит и площадкой сложно назвать, карусель достаточно травматична, насыпь из щебня и многое другое. В данной ситуации детей приходится водить в соседние дворы, что является крайне не удобным. Прошу Вас рассмотреть возможность установить игровой комплекс по адресу: 5 мкр, дом 19. Спасибо.

0
0
Даны разъяснения
4 Марта 2019

В январе при расчистке снега,погрузчик нагрёб кучу снега на пешеходную дорожку на против 1-4.Тем самым затруднив проход,особенно детям.Которым приходится передвигаться по дороге рискуя попасть под колёса автомобиля.Было совершенно более пяти обращений в ЕДС,но так и ничего не сделали за полтора месяца,хотя там работы на пять минут.Сегодня очередной погрузчик ещё больше завалил проход.Возникает вопрос кто принимает такую работу?

0
0
Решено
4 Марта 2019

Уважаемая Администрация! Примите пожалуйста меры, по очистке снега с тротуара к переходу 4 дома в 1 микрорайоне, рядом с мусоркой. Дети в школу ходят по дороге, это может привести к трагичным последствиям.

1
0
Решено